Kontakt

Kühni AG

Emmentalstrasse 102
3435 Ramsei
T 034 460 68 68
F 034 460 68 69
ramsei(at)kuehni.ch

Kühni Expo Ramsei

Emmentalstrasse 102
Direkt an der Hauptstrasse
Anmeldung erwünscht
T 034 460 68 68

Montag – Freitag 08:00 – 11:45 Uhr, 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag 9.00 – 12.00 Uhr

Kühni Expo Muri bei Bern

Lückhalde 12
Autobahnausfahrt Muri-Gümligen
Anmeldung erwünscht
T 031 951 20 11
muri(at)kuehni.ch

Montag – Freitag 08:00 – 11:45 Uhr, 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag 9.00 – 12.00 Uhr

Wenden Sie sich direkt an Ihren Ansprechpartner!

Mitarbeiter Kühni AG

Markus Gerber

Unternehmer034 460 68 66
079 751 51 71
markus.gerber@kuehni.ch
Geschäftsführer Kuehni GU AG

Beat Herrmann

Unternehmer034 460 68 58
beat.herrmann@kuehni.ch
Ernst Kühni

Ernst Kühni

Unternehmer034 460 68 63
079 210 22 80
ernst.kuehni@kuehni.ch
Ulrich Kühni

Ulrich Kühni

Unternehmer034 460 68 62
079 302 95 17
ulrich.kuehni@kuehni.ch
Kühni Corinne

Corinne Kühni

Leiterin Administration / Marketing034 460 68 79
corinne.kuehni@kuehni.ch
Ursula Kühni

Ursula Kühni

Leiterin F&R034 460 68 64
ursula.kuehni@kuehni.ch
Simon Kühni

Simon Kühni

Leiter Immobilien
Immobilienbewirtschafter FA Immobilienbewerter CAS FH034 460 68 34
simon.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Patrick Murer

Leiter Schreinerei
Dipl. Techniker HF Holztechnik034 460 68 76
079 767 49 95
patrick.murer@kuehni.ch
Veronika Portmann

Veronika Portmann

Leiterin Personal034 460 68 75
veronika.portmann@kuehni.ch
Adrian Kühni

Adrian Kühni

Projektleiter Bodenbeläge
Dipl. Betriebswirtschafter HF034 460 68 53
079 483 27 06
adrian.kuehni@kuehni.ch
Michael Langenegger

Michael Langenegger

Projektleiter Holzbau
Holzbau Meister034 460 68 52
079 237 38 16
michael.langenegger@kuehni.ch
Simon Leuenberger

Simon Leuenberger

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 84
079 673 85 21
simon.leuenberger@kuehni.ch
Therese Cordey

Therese Cordey

Ausstellungsleiterin Ramsei034 460 68 94
therese.cordey@kuehni.ch
Fritz Gerber

Fritz Gerber

Ausstellungsleiter Muri031 951 20 11
fritz.gerber@kuehni.ch
Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Aussendienst Mitarbeiter034 460 68 68
079 485 03 48
peter.zihlmann@kuehni.ch