Mitarbeiter Kühni AG

Markus Gerber

Unternehmer034 460 68 66
079 751 51 71
markus.gerber@kuehni.ch

Reto Giovanelli

Verwaltungsratsmitgliedreto.giovanelli@elbegiovanelli.ch
Geschäftsführer Kuehni GU

Beat Herrmann

Unternehmer034 460 68 58
beat.herrmann@kuehni.ch

Michael Kaufmann

CFO
Eidg. dipl. Treuhandexperte Treuhänder mit eidg. FA034 460 68 20
michael.kaufmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Kühni

Unternehmer034 460 68 63
079 210 22 80
ernst.kuehni@kuehni.ch
Ulrich Kühni

Ulrich Kühni

Unternehmer034 460 68 62
079 302 95 17
ulrich.kuehni@kuehni.ch
Kühni Corinne

Corinne Kühni

Leiterin Administration / Marketing034 460 68 79
corinne.kuehni@kuehni.ch
Ursula Kühni

Ursula Kühni

Leiterin F&R034 460 68 64
ursula.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni GU

Simon Kühni

Leiter Immobilien
Immobilienbewirtschafter FA Immobilienbewerter CAS FH034 460 68 34
simon.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Patrick Murer

Leiter Schreinerei
Dipl. Techniker HF Holztechnik034 460 68 76
079 767 49 95
patrick.murer@kuehni.ch
Veronika Portmann

Veronika Portmann

Leiterin Personal034 460 68 75
veronika.portmann@kuehni.ch
Bernhard Brunner Mitarbeiter Kühni GU

Bernhard Brunner

Bauleiter
Techniker HF Holzbau034 460 68 72
bernhard.brunner@kuehni.ch
Patrick Buri

Patrick Buri

Projektleiter Holzbau
Holzbau Meister034 460 68 56
079 464 91 15
patrick.buri@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Simon Burkhalter

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 47
079 747 39 87
simon.burkhalter@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Hans-Peter Gerber

Kalkulator
Schreiner-Werkmeister034 460 68 43
079 584 27 80
hans-peter.gerber@kuehni.ch
Michael Gerber

Michael Gerber

Projektleiter Holzbau
Dipl. Techniker HF Holzbau034 460 68 80
079 747 58 44
michael.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Géraldine Guggisberg

Junior Projektleiterin Schreinerei
Technische Kauffrau034 460 68 35
geraldine.guggisberg@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Hirsbrunner

Projektleiter Schreinerei034 460 68 77
079 361 61 75
ernst.hirsbrunner@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni GU

Ramona Hirschi

Architektin BA FH034 460 68 46
ramona.hirschi@kuehni.ch
Mitarbeiter Kuehni GU

Anton Hodel

Bauleiter
Techniker HF Holzbau034 460 68 93
anton.hodel@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Andreas Kobel

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 73
079 480 52 56
andreas.kobel@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Kühni

Projektleiter Bodenbeläge
Dipl. Betriebswirtschafter HF034 460 68 53
079 483 27 06
adrian.kuehni@kuehni.ch
Michael Langenegger

Michael Langenegger

Projektleiter Holzbau
Holzbau Meister034 460 68 52
079 237 38 16
michael.langenegger@kuehni.ch

Susanna Lanker

Informatik Allrounderin034 460 68 55
susanna.lanker@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni GU

Pascal Lehmann

Junior-Bauleiter
Zeichner Architektur034 460 68 90
pascal.lehmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Simon Leuenberger

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 84
079 673 85 21
simon.leuenberger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

René Lüthi

AVOR Schreinerei
Schreiner-Werkmeister034 460 68 49
rene.luethi@kuehni.ch
Markus Marthaler

Markus Marthaler

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 86
079 624 92 70
markus.marthaler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Pascal Marti

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 39
pascal.marti@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Niklaus Mumenthaler

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 83
079 386 18 12
niklaus.mumenthaler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Bruno Pfister

Projektleiter Schreinerei034 460 68 54
079 229 05 22
bruno.pfister@kuehni.ch
Adrian Röthlisberger - Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Röthlisberger

Projektleiter Holzbau034 460 68 89
079 329 14 32
adrian.roethlisberger@kuehni.ch
Hans-Rudolf Schwarz

Hans-Rudolf Schwarz-Hertig

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 57
078 656 09 82
hans-rudolf.schwarz@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Marcel Stadler

Projektleiter Schreinerei / Fenster
Fertigungsspezialist VSSM034 460 68 37
marcel.stadler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni GU

Roland Zaugg

Bauleiter034 460 68 67
roland.zaugg@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kuehni GU

Melanie Bill

Kauffrau034 460 68 74
melanie.bill@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Jonas Burri

Praktikant Techniker HF Holzbau034 460 68 97
jonas.burri@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Therese Cordey

Ausstellungsleiterin Ramsei034 460 68 94
therese.cordey@kuehni.ch
Sandro Dominguez

Sandro Dominguez

Sachbearbeiter F&R034 460 68 48
sandro.dominguez@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Fritz Gerber

Ausstellungsleiter Muri031 951 20 11
fritz.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Barbara Gerber

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 51
barbara.gerber@kuehni.ch
Monika Kühni

Monika Kühni

Sachbearbeiterin Internet / IT034 460 68 81
monika.kuehni@kuehni.ch
Kathrin Kühni

Kathrin Kühni

Sachbearbeiterin Administration034 460 68 65
kathrin.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Karin Niklaus

Sachbearbeiterin Schreinerei034 460 68 36
karin.niklaus@kuehni.ch

Cornelia Pfister

Kauffrau034 460 68 74
cornelia.pfister@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Reto Pulfer

Praktikant Techniker HF Holzbau034 460 68 92
reto.pulfer@kuehni.ch
Eveline Reber

Eveline Reber

Sachbearbeiterin F&R034 460 68 95
eveline.reber@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Susanne Röthlisberger

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 88
susanne.roethlisberger@kuehni.ch
Sandra Schneider

Sandra Schneider

Sachbearbeiterin Holzbau034 460 68 91
sandra.schneider@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni GU

Nadine Wegmüller

Kauffrau034 460 68 45
nadine.wegmueller@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Barbara Zaugg

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 88
barbara.zaugg@kuehni.ch
Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Aussendienst Mitarbeiter034 460 68 68
079 485 03 48
peter.zihlmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Lars Aebischer

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Aeschbacher

Bodenleger
Sven Althaus

Sven Althaus

Vorarbeiter
Bernhard Bachmann

Bernhard Bachmann

Zimmermann
Fritz Badertscher - Mitarbeiter Kühni AG

Fritz Badertscher

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Baumgartner

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hans-Peter Beer

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Christoph Berger

Schreiner
Peter Berger

Peter Berger

Vorarbeiter
Daniel Bieri

Daniel Bieri

Vorarbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Peter Bieri

Magazin
Mitarbeiter Kühni AG

Theodor Bracher

Magazin
Mitarbeiter Kühni AG

Beat Fankhauser

Vorarbeiter
Mitarbeiterin Kühni AG

Edith Friedli

Bodenlegerin
Peter Geissbühler

Peter Geissbühler

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hansjürg Gerber

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Gerber

Vorarbeiter034 460 68 59
adrian.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Benedikt Gerber

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Peter Graf

Schreiner
Max Haldemann

Max Haldemann

Zimmermann
Roman Hänni

Roman Hänni

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hansueli Haueter

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Thomas Häusler

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Pascal Hertig

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Nick Hirsbrunner

Bodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Michaela Hirschi

Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Hirschi

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Nico Hirschi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Stefan Hofstetter

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Marco Jaun

Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Andera Jutzi

Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Saeid Kamiab

CNC Maschinist
Daniel Keller

Daniel Keller

Zimmermann
André Krähenbühl

André Krähenbühl

Zimmermann

Jeannette Krähenbühl

Zeichnerin Architektur034 460 68 82
jeannette.kraehenbuehl@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Kräuchi

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Stefan Künzi

Schreiner
Joel Lüti

Joël Lüthi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Nik Lüthi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Lukas Meister

Zimmermann
Hanspeter Mumenthaler

Hans-Peter Mumenthaler

Zimmermann
Marco Muralt

Marco Muralt

Zimmermann
Samuel Ramseier

Samuel Ramseier

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Reist

Schreiner
Linus Renggli - Mitarbeiter Kühni AG

Linus Renggli

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Rentsch

Bodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Debora Rölli

Oberflächenspezialistin
Lukas Röthlisberger

Lukas Röthlisberger

Zimmermann
Michael Röthlisberger

Michael Röthlisberger

Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni GU

Monique Rüegsegger

Zeichnerin Architektur034 460 68 96
monique.ruegsegger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Mathias Schaffner

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Stephan Schär

Schreiner
Beat Schlüchter

Beat Schlüchter

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Luca Schürch

Zimmermann
Dominik Schwarzentrub - Mitarbeiter Kühni AG

Dominik Schwarzentrub

Zimmermann

Linda Siegenthaler

Zimmerin
Johann Signer

Johann Signer

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni GU

Ardian Stalder

Zeichner Architektur034 460 68 38
ardian.stalder@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni GU

Nina Widmer

Zeichnerin Architektur034 460 68 41
nina.widmer@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Reto Widmer

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Roland Wisler

Schreiner
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Wittwer

Bodenleger
Ueli Wittwer - Mitarbeiter Kühni AG

Ueli Wittwer

Zimmermann
Stephan Woller - Mitarbeiter Kühni AG

Stephan Woller

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Andreas Wüthrich

Bodenleger
Yannick Wüthrich

Yannick Wüthrich

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Wyss

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Zürcher

Zimmermann
Mohamed Abdelaleem

Mohamed Abdelaleem

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Anton Bernhard

Hilfsschreiner
Mitarbeiter Kühni AG

Saverio Giovanni De Rosa

Hilfsbodenleger
Yannick Gurtner

Yannick Gurtner

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Julian Heid

Hilfszimmermann
Therese Hirsbrunner

Therese Hirsbrunner

Hilfszimmerin
Mitarbeiter Kühni AG

Samuel Jörg

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Simon Lehmann

Hilfsbodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Lehmann

Hilfsbodenleger
Giuseppe Mendolia

Giuseppe Mendolia

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Agash Pirabakaran

Hilfsbodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Nathalie Röthlisberger

Hilfsbodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Sascha Schüpbach

Hilfsbodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Tanja Steiner

Hilfsbodenlegerin
Ernst Steiner - Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Steiner

Hilfszimmermann
Adrian Widmer

Adrian Widmer

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Rafael Winzenried

Hilfszimmermann
Yasotharan Vajeetharan - Mitarbeiter Kühni AG

Vajeetharan Yasotharan

Hilfszimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Marissa Aegerter

Lernende Schreinerin
Mitarbeiter Kühni AG

Jarno Bachmann

Lernender Zimmermann
Mike Fankhauser

Mike Fankhauser

Lernender Kaufmann034 460 68 95
mike.fankhauser@kuehni.ch

Marc Fankhauser

Lernender Zimmermann
Malik Gian Friedli

Malik Gian Friedli

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Janik Gasser

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Raphael Griessen

Lernender Bodenleger
Mitarbeiter Kühni GU

Reto Hofer

Lernender Zeichner Architektur034 460 68 87
reto.hofer@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Janic Ingold

Lernender Schreiner
Nick Jegerlehner

Nick Jegerlehner

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Elina Jeige

Lernende Schreinerin
Mitarbeiter Kühni AG

Cédric Krähenbühl

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Nik Lambrigger

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Kevin Leuenberger

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Manuel Liechti

Lernender Schreiner
Mitarbeiter Kühni AG

Alfredo Loosli

Lernender Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Lana Mendolia

Lernende Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Robin Miesch

Lernender Zimmermann
Jens Niklas Oberli

Jens Niklas Oberli

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni GU

Joscha Röthlisberger

Lernender Zeichner Architektur034 460 68 71
joscha.roethlisberger@kuehni.ch
Luca Siegfried

Luca Siegfried

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Fabian Stalder

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Simon David Tönz

Lernender Zimmermann
Puvisiya Vijayasingam

Puvisiya Vijayasingam

Lernende Kauffrau034 460 68 78
puvisiya.vijayasingam@kuehni.ch
Naftali von Gunten

Naftali Von Gunten

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Leif Wyss

Lernender Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Jürg Jost

Betriebsunterhalt
Claudia Meier-Portmann

Claudia Meier-Portmann

Raumpflegerin
Renate Wisler

Renate Wisler

Raumpflegerin