Mitarbeiter Kühni AG

Markus Gerber

Unternehmer / Mitinhaber
Holzbau Meister034 460 68 66
079 751 51 71
markus.gerber@kuehni.ch
Verwaltungsrat Kühni AG

Urs Thomas Gerber

Verwaltungsratsmitgliedurs.gerber2@bluewin.ch
Mitglied VR Kühni AG

Reto Giovanelli

Verwaltungsratsmitgliedreto.giovanelli@elbegiovanelli.ch
Geschäftsführer Kuehni GU

Beat Herrmann

Unternehmer
Leiter Generalunternehmung034 460 68 58
beat.herrmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Kaufmann

CFO
Eidg. dipl. Treuhandexperte Treuhänder mit eidg. FA034 460 68 20
michael.kaufmann@kuehni.ch
Mitinhaber Kühni AG

Ernst Kühni

Unternehmer / Mitinhaber
Verwaltungsratspräsident, CEO034 460 68 63
079 210 22 80
ernst.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Kühni

Leiter Bodenbeläge
Betriebswirtschafter HF034 460 68 53
079 483 27 06
adrian.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Patrick Murer

Leiter Schreinerei
Techniker HF Holztechnik034 460 68 76
079 767 49 95
patrick.murer@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Corinne Kühni

Leiterin Administration / Marketing034 460 68 79
corinne.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni GU

Simon Kühni

Leiter Immobilien
Immobilienbewirtschafter FA Immobilienbewerter CAS FH034 460 68 34
simon.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Veronika Portmann

Leiterin Personal034 460 68 75
veronika.portmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Luca Brenzikofer

Junior Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 29
luca.brenzikofer@kuehni.ch
Bernhard Brunner Mitarbeiter Kühni GU

Bernhard Brunner

Bauleiter
Techniker HF Holzbau034 460 68 72
bernhard.brunner@kuehni.ch
Patrick Buri

Patrick Buri

Projektleiter Holzbau
Holzbau Meister034 460 68 56
079 464 91 15
patrick.buri@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Simon Burkhalter

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 47
079 747 39 87
simon.burkhalter@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Hans-Peter Gerber

Kalkulator
Schreiner-Werkmeister034 460 68 43
079 584 27 80
hans-peter.gerber@kuehni.ch
Michael Gerber

Michael Gerber

Projektleiter Holzbau
Techniker HF Holzbau034 460 68 80
079 747 58 44
michael.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Hirsbrunner

Projektleiter Schreinerei034 460 68 77
079 361 61 75
ernst.hirsbrunner@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni GU

Ramona Hirschi

Architektin BA FH034 460 68 46
ramona.hirschi@kuehni.ch
Mitarbeiter Kuehni GU

Anton Hodel

Bauleiter
Techniker HF Holzbau034 460 68 93
anton.hodel@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Andreas Kobel

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 73
079 480 52 56
andreas.kobel@kuehni.ch
Michael Langenegger

Michael Langenegger

Projektleiter Holzbau
Holzbau Meister034 460 68 52
079 237 38 16
michael.langenegger@kuehni.ch

Pascal Lehmann

Junior-Bauleiter
Zeichner Architektur034 460 68 90
pascal.lehmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Simon Leuenberger

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 84
079 673 85 21
simon.leuenberger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

René Lüthi

AVOR Schreinerei
Schreiner-Werkmeister034 460 68 49
rene.luethi@kuehni.ch
Markus Marthaler

Markus Marthaler

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 86
079 624 92 70
markus.marthaler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Pascal Marti

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 39
pascal.marti@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Niklaus Mumenthaler

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 83
079 386 18 12
niklaus.mumenthaler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Bruno Pfister

Projektleiter Schreinerei034 460 68 54
079 229 05 22
bruno.pfister@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Reto Pulfer

Projektleiter Holzbau
Techniker HF Holzbau034 460 68 92
reto.pulfer@kuehni.ch
Adrian Röthlisberger - Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Röthlisberger

Projektleiter Holzbau034 460 68 89
079 329 14 32
adrian.roethlisberger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Alfred Schöni

Projektleiter Schreinerei034 460 68 68
alfred.schoeni@kuehni.ch
Hans-Rudolf Schwarz

Hans-Rudolf Schwarz-Hertig

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 57
078 656 09 82
hans-rudolf.schwarz@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Marcel Stadler

Projektleiter Schreinerei / Fenster
Fertigungsspezialist VSSM034 460 68 37
marcel.stadler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni GU

Roland Zaugg

Bauleiter034 460 68 67
roland.zaugg@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kuehni GU

Melanie Bill

Kauffrau034 460 68 74
melanie.bill@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Therese Cordey

Ausstellungsleiterin Ramsei034 460 68 94
therese.cordey@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Fritz Gerber

Ausstellungsleiter Muri031 951 20 11
fritz.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Barbara Gerber

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 51
barbara.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Karin Gerber

Sachbearbeiterin Holzbau034 460 68 91
karin.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Monika Kühni

Sachbearbeiterin Internet034 460 68 81
monika.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Nathalie Kühni

Sachbearbeiterin F&R034 460 68 45
nathalie.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Susanna Lanker

Informatik Allrounderin034 460 68 55
susanna.lanker@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Karin Niklaus

HR Assistentin034 460 68 36
karin.niklaus@kuehni.ch

Cornelia Pfister

Kauffrau034 460 68 74
cornelia.pfister@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Eveline Reber

Sachbearbeiterin F&R034 460 68 98
eveline.reber@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Elia Rohrer

Prozessentwickler034 460 68 25
elia.rohrer@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Susanne Röthlisberger

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 88
susanne.roethlisberger@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Barbara Zaugg

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 88
barbara.zaugg@kuehni.ch
Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Aussendienst Mitarbeiter034 460 68 68
079 485 03 48
peter.zihlmann@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Lars Aebischer

Bodenleger
Sven Althaus

Sven Althaus

Vorarbeiter
Bernhard Bachmann

Bernhard Bachmann

Zimmermann
Fritz Badertscher - Mitarbeiter Kühni AG

Fritz Badertscher

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Baumgartner

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hans-Peter Beer

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Christoph Berger

Schreiner
Peter Berger

Peter Berger

Vorarbeiter
Daniel Bieri

Daniel Bieri

Vorarbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Peter Bieri

Magazin
Mitarbeiter Kühni AG

Raphael Blunier

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Theodor Bracher

Magazin
Mitarbeiter Kühni AG

Mike Fankhauser

Kaufmann034 460 68 95
mike.fankhauser@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Beat Fankhauser

Vorarbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Malik Gian Friedli

Zimmermann
Peter Geissbühler

Peter Geissbühler

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hansjürg Gerber

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Gerber

Vorarbeiter034 460 68 59
adrian.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Benedikt Gerber

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Peter Graf

Schreiner
Mitarbeiter Kühni AG

Raphael Griessen

Bodenleger
Max Haldemann

Max Haldemann

Zimmermann
Roman Hänni

Roman Hänni

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hansueli Haueter

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Thomas Häusler

Zimmermann

Christian Hess

Dachdecker
Mitarbeiterin Kühni AG

Michaela Hirschi

Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Hirschi

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Stefan Hofstetter

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Janic Ingold

Schreiner
Mitarbeiterin Kühni AG

Andera Jutzi

Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Saeid Kamiab

CNC Maschinist
Daniel Keller

Daniel Keller

Zimmermann

Günter Klipker

Zimmermann
André Krähenbühl

André Krähenbühl

Zimmermann

Jeannette Krähenbühl

Zeichnerin Architektur034 460 68 82
jeannette.kraehenbuehl@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Kräuchi

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Stefan Künzi

Schreiner
Joel Lüti

Joël Lüthi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Nik Lüthi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Lukas Meister

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Jens Niklas Oberli

Zimmermann
Samuel Ramseier

Samuel Ramseier

Vorarbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Reist

Schreiner

Silvan Reist

Zeichner Architektur034 460 68 38
silvan.reist@kuehni.ch
Linus Renggli - Mitarbeiter Kühni AG

Linus Renggli

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Rentsch

Bodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Debora Rölli

Oberflächenspezialistin
Lukas Röthlisberger

Lukas Röthlisberger

Zimmermann
Michael Röthlisberger

Michael Röthlisberger

Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni GU

Monique Rüegsegger

Zeichnerin Architektur034 460 68 96
monique.ruegsegger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Mathias Schaffner

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Stephan Schär

Schreiner
Beat Schlüchter

Beat Schlüchter

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Luca Schürch

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Dominik Schwarzentrub

Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Linda Siegenthaler

Zimmerin
Johann Signer

Johann Signer

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Naftali Von Gunten

Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni GU

Nina Widmer

Zeichnerin Architektur034 460 68 41
nina.widmer@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Reto Widmer

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Roland Wisler

Schreiner
Mitarbeiter Kühni AG

Daniel Wittwer

Bodenleger
Ueli Wittwer - Mitarbeiter Kühni AG

Ueli Wittwer

Zimmermann
Stephan Woller - Mitarbeiter Kühni AG

Stephan Woller

Vorarbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Andreas Wüthrich

Bodenleger
Yannick Wüthrich

Yannick Wüthrich

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Zürcher

Zimmermann
Mohamed Abdelaleem

Mohamed Abdelaleem

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Anton Bernhard

Hilfsschreiner

Tiago Gonçalves

Hilfsbodenleger
Yannick Gurtner

Yannick Gurtner

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Julian Heid

Hilfszimmermann
Therese Hirsbrunner

Therese Hirsbrunner

Hilfszimmerin
Mitarbeiter Kühni AG

Samuel Jörg

Hilfszimmermann

Fabian Kobel

Hilfsbodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Lehmann

Hilfsbodenleger
Giuseppe Mendolia

Giuseppe Mendolia

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Agash Pirabakaran

Hilfsbodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Nathalie Röthlisberger

Hilfsbodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Sascha Schüpbach

Hilfsbodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Tanja Steiner

Hilfsbodenlegerin
Ernst Steiner - Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Steiner

Hilfszimmermann
Adrian Widmer

Adrian Widmer

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Rafael Winzenried

Hilfszimmermann
Yasotharan Vajeetharan - Mitarbeiter Kühni AG

Vajeetharan Yasotharan

Hilfszimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Liselotte Zürcher

Hilfsbodenlegerin
Mitarbeiterin Kühni AG

Marissa Aegerter

Lernende Schreinerin
Mitarbeiter Kühni AG

Jarno Bachmann

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Finn Bichsel

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Remo Bürgi

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Emanuel Dos Reis Fernandes

Lernender Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Marc Fankhauser

Lernender Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Naima Friedli

Lernende Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Janik Gasser

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Levin Gerber

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni GU

Reto Hofer

Lernender Zeichner Architektur034 460 68 87
reto.hofer@kuehni.ch
Nick Jegerlehner

Nick Jegerlehner

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Elina Jeige

Lernende Schreinerin
Mitarbeiter Kühni AG

Cédric Krähenbühl

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Nik Lambrigger

Lernender Holzbearbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Kevin Leuenberger

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Alfredo Loosli

Lernender Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Lana Mendolia

Lernende Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Jonas Michallik

Lernender Bodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Nadja Ramseier

Lernende Kauffrau034 460 68 28
nadja.ramseier@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni GU

Joscha Röthlisberger

Lernender Zeichner Architektur034 460 68 71
joscha.roethlisberger@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Lena Röthlisberger

Lernende Bodenlegerin
Mitarbeiterin Kühni AG

Simona Schüpbach

Lernende Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Markus Schwarz

Lernender Schreiner
Luca Siegfried

Luca Siegfried

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Fabian Stalder

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Simon David Tönz

Lernender Zimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Puvisiya Vijayasingam

Lernende Kauffrau034 460 68 78
puvisiya.vijayasingam@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Leif Wyss

Lernender Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Jürg Jost

Betriebsunterhalt
Mitarbeiterin Kühni AG

Claudia Meier-Portmann

Raumpflegerin

Renate Wisler

Raumpflegerin