Mitarbeiter Kühni AG

Markus Gerber

Unternehmer034 460 68 66
079 751 51 71
markus.gerber@kuehni.ch

Reto Giovanelli

Verwaltungsratsmitgliedreto.giovanelli@elbegiovanelli.ch
Geschäftsführer Kuehni GU AG

Beat Herrmann

Unternehmer034 460 68 58
beat.herrmann@kuehni.ch
Ernst Kühni

Ernst Kühni

Unternehmer034 460 68 63
079 210 22 80
ernst.kuehni@kuehni.ch
Ulrich Kühni

Ulrich Kühni

Unternehmer034 460 68 62
079 302 95 17
ulrich.kuehni@kuehni.ch
Kühni Corinne

Corinne Kühni

Leiterin Administration / Marketing034 460 68 79
corinne.kuehni@kuehni.ch
Ursula Kühni

Ursula Kühni

Leiterin F&R034 460 68 64
ursula.kuehni@kuehni.ch
Simon Kühni

Simon Kühni

Leiter Immobilien
Immobilienbewirtschafter FA Immobilienbewerter CAS FH034 460 68 34
simon.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Patrick Murer

Leiter Schreinerei
Dipl. Techniker HF Holztechnik034 460 68 76
079 767 49 95
patrick.murer@kuehni.ch
Veronika Portmann

Veronika Portmann

Leiterin Personal034 460 68 75
veronika.portmann@kuehni.ch
Bernhard Brunner Mitarbeiter Kühni AG

Bernhard Brunner

Bauleiter
Techniker HF Holzbau034 460 68 72
bernhard.brunner@kuehni.ch
Patrick Buri

Patrick Buri

Projektleiter Holzbau
Dipl. Techniker HF Holzbau034 460 68 56
079 464 91 15
patrick.buri@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Simon Burkhalter

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 47
079 747 39 87
simon.burkhalter@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Hans-Peter Gerber

Kalkulator
Schreiner-Werkmeister034 460 68 43
079 584 27 80
hans-peter.gerber@kuehni.ch
Michael Gerber

Michael Gerber

Projektleiter Holzbau
Dipl. Techniker HF Holzbau034 460 68 80
079 747 58 44
michael.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kühni AG

Géraldine Guggisberg

Junior Projektleiterin Schreinerei
Technische Kauffrau034 460 68 35
geraldine.guggisberg@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Hirsbrunner

Projektleiter Schreinerei034 460 68 77
079 361 61 75
ernst.hirsbrunner@kuehni.ch
Ramona Hirschi

Ramona Hirschi

Architektin BA FH034 460 68 46
ramona.hirschi@kuehni.ch
Mitarbeiter Kuehni GU AG

Anton Hodel

Bauleiter
Techniker HF Holzbau034 460 68 93
anton.hodel@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Andreas Kobel

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 73
079 480 52 56
andreas.kobel@kuehni.ch
Adrian Kühni

Adrian Kühni

Projektleiter Bodenbeläge
Dipl. Betriebswirtschafter HF034 460 68 53
079 483 27 06
adrian.kuehni@kuehni.ch
Michael Langenegger

Michael Langenegger

Projektleiter Holzbau
Holzbau Meister034 460 68 52
079 237 38 16
michael.langenegger@kuehni.ch

Susanna Lanker

Informatik Allrounderin034 460 68 55
susanna.lanker@kuehni.ch
Simon Leuenberger

Simon Leuenberger

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 84
079 673 85 21
simon.leuenberger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

René Lüthi

AVOR Schreinerei
Schreiner-Werkmeister034 460 68 49
rene.luethi@kuehni.ch
Markus Marthaler

Markus Marthaler

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 86
079 624 92 70
markus.marthaler@kuehni.ch
Pascal Marti

Pascal Marti

Projektleiter Bodenbeläge034 460 68 39
pascal.marti@kuehni.ch
Niklaus Mimenthaler

Niklaus Mumenthaler

Projektleiter Holzbau
Vorarbeiter034 460 68 83
079 386 18 12
niklaus.mumenthaler@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Bruno Pfister

Projektleiter Schreinerei034 460 68 54
079 229 05 22
bruno.pfister@kuehni.ch
Adrian Röthlisberger - Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Röthlisberger

Projektleiter Holzbau034 460 68 89
079 329 14 32
adrian.roethlisberger@kuehni.ch
Hans-Rudolf Schwarz

Hans-Rudolf Schwarz-Hertig

Projektleiter Holzbau
Holzbau Polier034 460 68 57
078 656 09 82
hans-rudolf.schwarz@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Marcel Stadler

Projektleiter Schreinerei / Fenster
Fertigungsspezialist VSSM034 460 68 37
marcel.stadler@kuehni.ch
Roland Zaugg

Roland Zaugg

Bauleiter034 460 68 67
roland.zaugg@kuehni.ch
Mitarbeiterin Kuehni GU AG

Melanie Bill

Kauffrau034 460 68 74
melanie.bill@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Jonas Burri

Praktikant Techniker HF Holzbau034 460 68 97
jonas.burri@kuehni.ch
Therese Cordey

Therese Cordey

Ausstellungsleiterin Ramsei034 460 68 94
therese.cordey@kuehni.ch
Sandro Dominguez

Sandro Dominguez

Sachbearbeiter F&R034 460 68 48
sandro.dominguez@kuehni.ch
Fritz Gerber

Fritz Gerber

Ausstellungsleiter Muri031 951 20 11
fritz.gerber@kuehni.ch
Barbara Gerber

Barbara Gerber

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 51
barbara.gerber@kuehni.ch
Monika Kühni

Monika Kühni

Sachbearbeiterin Internet / IT034 460 68 81
monika.kuehni@kuehni.ch
Kathrin Kühni

Kathrin Kühni

Sachbearbeiterin Administration034 460 68 65
kathrin.kuehni@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Karin Niklaus

Sachbearbeiterin Schreinerei034 460 68 36
karin.niklaus@kuehni.ch

Cornelia Pfister

Kauffrau034 460 68 74
cornelia.pfister@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Reto Pulfer

Praktikant Techniker HF Holzbau034 460 68 92
reto.pulfer@kuehni.ch
Eveline Reber

Eveline Reber

Sachbearbeiterin F&R034 460 68 95
eveline.reber@kuehni.ch
Susanne Röthlisberger

Susanne Röthlisberger

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 88
susanne.roethlisberger@kuehni.ch
Sandra Schneider

Sandra Schneider

Sachbearbeiterin Holzbau034 460 68 91
sandra.schneider@kuehni.ch
Nadine Wegmüller

Nadine Wegmüller

Kauffrau034 460 68 45
nadine.wegmueller@kuehni.ch
Barbara Zaugg

Barbara Zaugg

Sachbearbeiterin Bodenbeläge034 460 68 88
barbara.zaugg@kuehni.ch
Peter Zihlmann

Peter Zihlmann

Aussendienst Mitarbeiter034 460 68 68
079 485 03 48
peter.zihlmann@kuehni.ch
Lars Aebischer

Lars Aebischer

Bodenleger
Daniel Aeschbacher

Daniel Aeschbacher

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Fabian Aeschbacher

Schreiner
Sven Althaus

Sven Althaus

Vorarbeiter
Bernhard Bachmann

Bernhard Bachmann

Zimmermann
Fritz Badertscher - Mitarbeiter Kühni AG

Fritz Badertscher

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Baumgartner

Zimmermann
Hanspeter Beer

Hans-Peter Beer

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Christoph Berger

Schreiner
Peter Berger

Peter Berger

Vorarbeiter
Daniel Bieri

Daniel Bieri

Vorarbeiter
Mitarbeiter Kühni AG

Peter Bieri

Magazin
Mitarbeiter Kühni AG

Theodor Bracher

Magazin
Mitarbeiter Kühni AG

Beat Fankhauser

Vorarbeiter
Edith Friedli

Edith Friedli

Bodenlegerin
Peter Geissbühler

Peter Geissbühler

Zimmermann
Hansjürg Gerber

Hansjürg Gerber

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Gerber

Vorarbeiter034 460 68 59
adrian.gerber@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Benedikt Gerber

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Peter Graf

Schreiner
Max Haldemann

Max Haldemann

Zimmermann
Roman Hänni

Roman Hänni

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Hansueli Haueter

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Thomas Häusler

Zimmermann
Pascal Hertig

Pascal Hertig

Bodenleger
Nick Hirsbrunner

Nick Hirsbrunner

Bodenleger
Michaela Hirschi

Michaela Hirschi

Bodenlegerin
Michael Hirschi

Michael Hirschi

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Nico Hirschi

Zimmermann
Stefan Hofstetter

Stefan Hofstetter

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Marco Jaun

Zimmermann
Andera Jutzi

Andera Jutzi

Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Saeid Kamiab

CNC Maschinist
Daniel Keller

Daniel Keller

Zimmermann
André Krähenbühl

André Krähenbühl

Zimmermann

Jeannette Krähenbühl

Zeichnerin Architektur034 460 68 82
jeannette.kraehenbuehl@kuehni.ch
Cyrille Krähenbühl

Cyrille Krähenbühl

Zeichner Architektur034 460 68 38
cyrille.kraehenbuehl@kuehni.ch

Daniel Kräuchi

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Stefan Künzi

Schreiner
Pascal Lehmann

Pascal Lehmann

Zeichner Architektur034 460 68 90
pascal.lehmann@kuehni.ch
Joel Lüti

Joël Lüthi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Nik Lüthi

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Lukas Meister

Zimmermann
Hanspeter Mumenthaler

Hans-Peter Mumenthaler

Zimmermann
Marco Muralt

Marco Muralt

Zimmermann
Samuel Ramseier

Samuel Ramseier

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Michael Reist

Schreiner
Linus Renggli - Mitarbeiter Kühni AG

Linus Renggli

Zimmermann
Daniel Rentsch

Daniel Rentsch

Bodenleger
Mitarbeiterin Kühni AG

Debora Rölli

Oberflächenspezialistin
Lukas Röthlisberger

Lukas Röthlisberger

Zimmermann
Michael Röthlisberger

Michael Röthlisberger

Zimmermann
Monique Rüegsegger

Monique Rüegsegger

Zeichnerin Architektur034 460 68 96
monique.ruegsegger@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Mathias Schaffner

Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Stephan Schär

Schreiner
Beat Schlüchter

Beat Schlüchter

Zimmermann
Dominik Schwarzentrub - Mitarbeiter Kühni AG

Dominik Schwarzentrub

Zimmermann
Johann Signer

Johann Signer

Zimmermann
Nina Widmer

Nina Widmer

Zeichnerin Architektur034 460 68 41
nina.widmer@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Reto Widmer

Zimmermann
Roland Wisler

Roland Wisler

Schreiner
Daniel Wittwer

Daniel Wittwer

Bodenleger
Ueli Wittwer - Mitarbeiter Kühni AG

Ueli Wittwer

Zimmermann
Stephan Woller - Mitarbeiter Kühni AG

Stephan Woller

Zimmermann
Andreas Wüthrich

Andreas Wüthrich

Bodenleger
Yannick Wüthrich

Yannick Wüthrich

Zimmermann
Adrian Wyss

Adrian Wyss

Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Adrian Zürcher

Zimmermann
Mohamed Abdelaleem

Mohamed Abdelaleem

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Anton Bernhard

Hilfsschreiner
Mitarbeiter Kühni AG

Saverio Giovanni De Rosa

Hilfsbodenleger
Yannick Gurtner

Yannick Gurtner

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Julian Heid

Hilfszimmermann
Therese Hirsbrunner

Therese Hirsbrunner

Hilfszimmerin
Mitarbeiter Kühni AG

Samuel Jörg

Hilfszimmermann
Simon Lehmann

Simon Lehmann

Hilfsbodenleger
Michael Lehmann

Michael Lehmann

Hilfsbodenleger
Giuseppe Mendolia

Giuseppe Mendolia

Hilfszimmermann

Agash Pirabakaran

Hilfsbodenleger
Nathalie Röthlisberger

Nathalie Röthlisberger

Hilfsbodenlegerin
Sascha Schüpbach

Sascha Schüpbach

Hilfsbodenleger
Tanja Steiner

Tanja Steiner

Hilfsbodenlegerin
Ernst Steiner - Mitarbeiter Kühni AG

Ernst Steiner

Hilfszimmermann
Adrian Widmer

Adrian Widmer

Hilfszimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Rafael Winzenried

Hilfszimmermann
Yasotharan Vajeetharan - Mitarbeiter Kühni AG

Vajeetharan Yasotharan

Hilfszimmermann
Mitarbeiterin Kühni AG

Marissa Aegerter

Lernende Schreinerin
Mitarbeiter Kühni AG

Jarno Bachmann

Lernender Zimmermann
Mike Fankhauser

Mike Fankhauser

Lernender Kaufmann034 460 68 95
mike.fankhauser@kuehni.ch

Marc Fankhauser

Lernender Zimmermann
Malik Gian Friedli

Malik Gian Friedli

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Janik Gasser

Lernender Zimmermann
Raphael Griessen

Raphael Griessen

Lernender Bodenleger
Reto Hofer

Reto Hofer

Lernender Zeichner Architektur034 460 68 87
reto.hofer@kuehni.ch
Mitarbeiter Kühni AG

Janic Ingold

Lernender Schreiner
Nick Jegerlehner

Nick Jegerlehner

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Elina Jeige

Lernende Schreinerin
Mitarbeiter Kühni AG

Cédric Krähenbühl

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Nik Lambrigger

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Kevin Leuenberger

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Alfredo Loosli

Lernender Zimmermann

Lana Mendolia

Lernende Bodenlegerin
Mitarbeiter Kühni AG

Robin Miesch

Lernender Zimmermann
Misgina Negassi

Misgina Negassi

Lernender Bodenleger
Jens Niklas Oberli

Jens Niklas Oberli

Lernender Zimmermann

Sina Roth

Lernende Bodenlegerin
Joscha Röthlisberger

Joscha Röthlisberger

Lernender Zeichner Architektur034 460 68 71
joscha.roethlisberger@kuehni.ch
Luca Siegfried

Luca Siegfried

Lernender Zimmermann
Mitarbeiter Kühni AG

Fabian Stalder

Lernender Zimmermann
Simon David Tönz

Simon David Tönz

Lernender Zimmermann
Puvisiya Vijayasingam

Puvisiya Vijayasingam

Lernende Kauffrau034 460 68 78
puvisiya.vijayasingam@kuehni.ch
Naftali von Gunten

Naftali Von Gunten

Lernender Zimmermann
Leif Wyss

Leif Wyss

Lernender Bodenleger
Mitarbeiter Kühni AG

Jürg Jost

Betriebsunterhalt
Claudia Meier-Portmann

Claudia Meier-Portmann

Raumpflegerin
Renate Wisler

Renate Wisler

Raumpflegerin